Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Wednesday 18 April 2012 hours 16:30 (UTC +01:00)

GRUPPO DI OGGETTINI D'AVORIO
Gruppo di oggetti in avorio composto da due elementi incisi ed intagliati con figure femminili e maschili Giappopne, XX secolo
H cm 21 e 22