Wednesday 18 April 2012 hours 16:30 (UTC +01:00)
GAYS EUGENIO
Rivara Canavese (TO) 1861 - 1938 Cuorgnè (TO)
"Paesaggio invernale"
23x27 acquerello su carta
Opera firmata in basso a sinistra