Asta N. 28 - Dipinti del XIX XX Secolo e Arte Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 129
Monday 2 October 2017 hours 00:00 (UTC +01:00)
Ferdinando Chevrier (1920–2005) Senza titolo 30x40 cm Tecnica mista su cartone telato (Acrilico e tempera)