Wednesday 18 April 2012 hours 16:30 (UTC +01:00)
AIMONE NINO
Torino 1932
"Marina" 1988
30x40 olio su tela
Opera firmata in basso a sinistra e al retro; sul telaio, titolo e numero di archivio 559H