Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Asta N. 23 - Libri & Grafica Seconda Sessione - dal lotto 419 al lotto 847
Tuesday 10 October 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

Lino Bianchi BarrivieraNell'orto di Acciaroli.
1964

Pastello rosso su carta verde oliva. mm 675x490. Titolato, firmato e datato in basso verso sinistra "Acciaroli 24.7.64 Bianchi Barriviera".