Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Asta N. 23 - Libri & Grafica Seconda Sessione - dal lotto 419 al lotto 847
Tuesday 10 October 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

Pietro AnnigoniRitratto maschile.
1977

Pastello in sanguigna su cartone. mm 195x137.Dedicato a penna a Renzo Fancelli e firmato "Pietro Annigoni VI-LXXVII".

Condizioni:
In cornice. mm 440x380.