Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Asta N. 23 - Libri & Grafica Seconda Sessione - dal lotto 419 al lotto 847
Tuesday 10 October 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

Avanguardie russeLotto composto di 2 acquerelli.

1) Costruttore. Acquerello su carta. mm 230x165. 2) Pompieri. Acquerello su carta. mm 210x300. Siglato in basso a destra a matita. (2)

Condizioni:
Opera 1: applicato parzialmente su cartoncino.