Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Asta N. 23 - Libri & Grafica Seconda Sessione - dal lotto 419 al lotto 847
Tuesday 10 October 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

Anonimo della prima metà del XIX secoloPaesaggio con grande albero.

Matita nera su carta. mm 330x270.

Condizioni:
In bella cornice dorata ottocentesca. cm 50x44.