Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Asta N. 23 - Libri & Grafica Seconda Sessione - dal lotto 419 al lotto 847
Tuesday 10 October 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

Anonimo del XIX secoloLiberazione di San Pietro.
Prima metà del XIX secolo.

Inchiostro bistro acquerellato e biacca. mm 255x190. Al verso su etichetta applicata titolo generico scritto a penna.

Condizioni:
Residui di precedente incollaggio visibili al verso e altri difetti al verso.