Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Asta N. 23 - Libri & Grafica Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 418
Monday 9 October 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giuseppe VivianiCane e gabbiani.
1961

Litografia a colori. mm 615x432. Foglio: mm 745x565. Firmato e datato in basso a destra "G. Viviani 961". Es. 65/170. Timbro a secco "Giuseppe Viviani".

Condizioni:
Uniforme brunitura della carta, per il resto buone condizioni.