Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Asta N. 23 - Libri & Grafica Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 418
Monday 9 October 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

Marc ChagallLa petite ecuyère.
1960

Litografia a colori. mm 186x283. Foglio: mm 253x345. Numerato a matita in basso a destra, firmato a matita in basso a sinistra. Firmato nella lastra in basso a sinistra. Es. n. 7/50.