Asta N. 23 - Libri & Grafica Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 418
Monday 9 October 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
Max Brüning, Ritratto di amazzone.
Acquaforte a colori. mm 420x270. Foglio: mm 550x350. Firmata a matita in basso a destra.