Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Asta N. 23 - Libri & Grafica Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 418
Monday 9 October 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

John Henry BradleyRingwood New Forest.
1874

Acquaforte su velina applicata. mm 310x460. Foglio: mm 495x660. Titolata, firmata e datata nella lastra in basso ai lati.

Condizioni:
Alcune lievi fioriture, margini ingialliti, uno strappo nel margine inferiore e altri lievi marginali difetti.