Asta N. 11 - Arte Moderna & Contemporanea - Solo Banditore Virtuale e Telefoni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 611
Wednesday 20 September 2017 hours 14:00 (UTC +01:00)
BRUNO CARACENI (1927-1986)
Geometria Variabile 62.1, 1960
Tecnica mista su cartone applicato su tavola
cm 25x33
Firma e datazione al fronte
Firma, titolo, datazione, tecnica e località al retro della tavola
Leggere fioriture diffuse