Asta N. 14382 - Milan Modern and Contemporary Seconda Sessione - dal lotto 53 al lotto 88
Friday 28 April 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giorgio Griffa (N. 1936) Senza titolo firmato e datato giorgio griffa 72 (sul retro) acrilico su stoffa cm 80x100 Eseguito nel 1972 L'autenticità dell'opera è stata confermata verbalmente dall'artista