Asta N. 14382 - Milan Modern and Contemporary Seconda Sessione - dal lotto 53 al lotto 88
Friday 28 April 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
Renato Birolli (1905-1959) Inverno n. 3 firmato e datato Birolli 1956 (in basso a destra); firmato e datato Renato Birolli 1956 (sul retro) olio su tela cm 52,5x64,5 Eseguito nel 1956 Opera registrata presso l'Archivio Renato Birolli, Milano, n. 1956-34, come da autentica su fotografia in data 13 giugno 2010