Asta N. 14382 - Milan Modern and Contemporary Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 52
Thursday 27 April 2017 hours 19:00 (UTC +01:00)
Lucio Fontana (1899-1968) Senza titolo firmata e datata l. fontana 57 (in alto) terracotta dipinta cm 33x19,5x19,5 Realizzata nel 1957 Opera registrata presso la Fondazione Lucio Fontana, Milano, n. 356/60