Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 222 - MODERN & CONTEMPORARY ART (ONLINE) 1A SESSIONE
Tuesday 25 July 2017 hours 11:00 (UTC +01:00)

FELISARI ENRICO (1897 - 1981) Donna allo specchio. Olio su tela su cartone. Cm 30,00 x 40,00. Firma in basso a destra. Al retro firma per autentica. Certificato di garanzia e provenienza della Casa d'Aste e Galleria Sant'Agostino, Torino su fotografia. Cornice presente
FELISARI ENRICO (1897 - 1981) . Oil on canvas pasted on cardboard. Cm 30,00 x 40,00. Cornice presente