Asta N. 398 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Modernariato Terza Sessione - dal lotto 481 al lotto 720 - DECORAZIONE D'INTERNI
Wednesday 12 July 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tappeto Keshan, Persia sec. XX. Disegno "mille fleurs" policromo con medaglione con due puntali su fondo blu notte. Cartiglio con iscrizione in lingua persiana (cm 202x135) (difetti)