Asta N. 398 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Modernariato Terza Sessione - dal lotto 481 al lotto 720 - DECORAZIONE D'INTERNI
Wednesday 12 July 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolino circolare in legno sostenuto da otto gambe tornite, piedi intagliati. Italia, prima metà sec XX (h cm 77,5, diametro 58) (lievi difetti)