Asta N. 398 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Modernariato Terza Sessione - dal lotto 481 al lotto 720 - DECORAZIONE D'INTERNI
Wednesday 12 July 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto Kirman, Persia sec. XX. Disegno a medaglione azzurro e rosa con puntali in campo bianco cosparso di rami fioriti (cm 358x266) (difetti e rotture)