Asta N. 398 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Modernariato Seconda Sessione - dal lotto 241 al lotto 480 - DECORAZIONE D'INTERNI
Tuesday 11 July 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto "Scene galanti" coppie di tecniche miste su cartoncino di forma sagomata (cm 45x62) in cornici in legno dorato ed intagliato a motivi vegetali (difetti)