Asta N. 398 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Modernariato Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 - DECORAZIONE D'INTERNI
Tuesday 11 July 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Coppia di potiches in porcellana in porcellana Famiglia Rosa cantonese con scene di vita quotidiana (restauri) Cina, sec. XIX (h. 41 cm.)