Asta N. 8 - Arte Orientale Antiquariato, Moderno & Contemporaneo, Gioielli & Orologi, Collezionismo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 296
Wednesday 21 June 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
XAVIER DE COCK, Olio su tavola "Armenti" Datato e firmato in basso a destra 1876. cm 47x62