Colasanti Casa d'Aste - via Aurelia 1249, 00166 Roma
Asta N. 36 - Arte Moderna e Contemporanea - Arredi del Novecento Seconda Sessione - dal lotto 217 al lotto 392
Wednesday 21 June 2017 hours 19:00 (UTC +01:00)

Grande scrivania in noce Francia, primi anni del XX Sec. 89x190x80 cm. piano rettangolare poggiante su fascia con un cassetto centrale e due vani, ai lati ulteriori otto cassetti provvisti di maniglie in metallo argentato, lievi difetti