Asta N. 36 - Arte Moderna e Contemporanea - Arredi del Novecento Seconda Sessione - dal lotto 217 al lotto 392
Wednesday 21 June 2017 hours 19:00 (UTC +01:00)
Gallo in porcellana policroma Rosenthal XX Sec. 15,5x19 cm. poggiante su base sagomata, marchio sotto la base, lieve difetti