Colasanti Casa d'Aste - via Aurelia 1249, 00166 Roma
Asta N. 36 - Arte Moderna e Contemporanea - Arredi del Novecento Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 216
Wednesday 21 June 2017 hours 16:00 (UTC +01:00)

Laura Migotto Roma 1956 42x32 cm. "Oniriche dimensioni", anno 2012, tecnica mista e catrame su legno, firmata in basso a destra, certificato di autenticita' e di archiviazione con il numero TML/1278 dell' atelier dell'artista.
Pubblicazioni:"Con colori e parole mie", monografia dell'artista a cura di Tangram Gallery e Neo Art Gallery, prima edizione, anno 2012