Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta N. 36 – Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - dal lotto 101 al lotto 181
Wednesday 21 June 2017 hours 17:00 (UTC +01:00)

STEPHAN BALKENHOL 1957 A new dawn, 2000 Gesso su lavagna, cm. 20,5 x 30,5 Firmato e datato sul retro Immagine dell’opera usata per l’invito della mostra “Sthephan Balkenhol”, galleria Thaddaeus Ropac, Salzburg, 2001. Prov. Collezione Privata