Tuesday 13 June 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)
Arnulf Rainer (Baden bei Wien 1929 )"Senza titolo" 1969 ca.
tecnica mista su fotografia, cm 50x60
Firmato in basso a destra
Provenienza
Galleria Melesi, Lecco
Arnulf Rainer (Baden bei Wien 1929 )"Untitled" 1969 ca.
mixed media on photograph, cm 50x60
Signed lower right
Provenance
Galleria Melesi, Lecco
Private collection, Milan