Tuesday 13 June 2017 hours 10:30 (UTC +01:00)

Marcello Lo Giudice (Taormina 1957 )"Blu ramatuelle" 2007
pigmenti e olio su tela, cm 140x140
Firmato, titolato e datato 07 al retro

Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 14-04-07

pigments and oil on canvas, cm 140x140
Signed, titled and dated 07 on the reverse

Certificate of authenticity on photograph by the artist, dated 14-04-07