ASTA 216 - OLD MASTERS & XIX CENTURY ART 3A SESSIONE
Tuesday 30 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
ARTISTA DEL XVII SECOLO. Coppia di dipinti raffiguranti Perseo e Andromeda; Europa rapita da Zeus. . Olio su vetro. Cm 49,00 x 29,00. . Cornice presente