ASTA 216 - OLD MASTERS & XIX CENTURY ART 2A SESSIONE
Tuesday 30 May 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
ARTISTA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO Ritratto d'uomo di profilo. Disegno su carta. Cm 20,00 x 40,00. In cornice intagliata e dorata del XIX secolo. Fioriture. Cornice presente