ASTA 216 - OLD MASTERS & XIX CENTURY ART 2A SESSIONE
Tuesday 30 May 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA OLANDESE DEL XIX SECOLO Cassettone a cinque cassetti in noce con intarsi a motivi floreali. . Cm 61,00 x 108,00 x 134,00.