Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 216 - OLD MASTERS & XIX CENTURY ART 2A SESSIONE
Tuesday 30 May 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

WILSON RICHARD (1714 - 1782) Coppia di miniature ovali con personaggi in un paesaggio. Olio su rame. Cm 11,00 x 9,00. Firme in basso a destra. Cornici decorate in metallo argentato del XIX secolo e vetri bombati. Cornice presente