ASTA 216 - OLD MASTERS & XIX CENTURY ART 2A SESSIONE
Tuesday 30 May 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
ARTISTA DEL XVIII SECOLO Paesaggio con personaggi. Tecnica mista su carta. Cm 6,00 x 8,00.