ASTA 216 - OLD MASTERS & XIX CENTURY ART 1A SESSIONE
Tuesday 30 May 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA LOMBARDA DEL XIX SECOLO Coppia di comodini in stile maggiolini della fine del XVIII secolo, uno dei due modificato a mobile bar. . Cm 53,00 x 80,00 x 40,00. restauri.