Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Sunday 4 June 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

Mario Schifano ( Homs 1934 Roma 1998 ) Lotto unico di due opere -"Senza titolo", 1990-197, Tecnica mista su fotografia, cm. 10x15, Sul verso: Etichetta e timbro "Fondazione Mario Schifano Onlus Archivio Generale dell'opera Pittorica di Mario Schifano", con descrizione e Archivio n° F90-97/0145. Autentica della Fondazione Mario Schifano Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano su foto, con timbro a secco e Archivio n° F90-97/0145 del 30 Aprile 2007. -"Senza titolo", Tecnica mista su fotografia, cm. 13x18.Provenienza Telemarket.