Fotografia e Multipli d'Artista Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Wednesday 31 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
EMILIO ISGRO' (1937)
C'era una volta lo spread, 2012
Impressione Plotter Ultra Chrome K3 ad alta
risoluzione e teconologia Ink Jet Micro Piezo
50 x 70 cm
Edizione 11 di 40
Firmata in basso a destra Isgrò
Numerata in basso a sinistra XI/XL
Provenienza
Collezione VAF
Impression Ultrachrome K3 Plotter High Resolution, Ink Jet Micro Piezo Technology
50 x 70 cm
Edition 11 of 40
Signed at the bottom on the right
Numbered at the bottom on the left XI / XL
Provenance
V.A.F. Collection