Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia e Multipli d'Artista Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Wednesday 31 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)

ENRICO CASTELLANI (1930) Rilievo, anni '60
Estroflessione su cartoncino
30 x 30 cm Edizione 10 di 100
Edizioni del Deposito Genova Boccadesse (etichetta sul retro)
Firmata e numerata sul retro Castellani n. 10/100

Provenienza
Collezione privata Rilievo, '60
Estroflxed Cardboard
30 x 30 cm Edition 10 of 100
By Deposito Genova Boccadesse (label on the back)
Signed and numbered on the back Castellani n. 10/100

Provenance
Private collection