Fotografia e Multipli d'Artista Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Wednesday 31 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
LUIGI VERONESI (1908 - 1998)
Senza titolo, 1997
Acquaforte
70 x 50 cm
Edizione 4 di 10
Firmato e datato in basso a destra L. Veronesi '97
Numerato in basso a sinistra IV/X
Provenienza
Collezione V.A.F.
Senza titolo, 1997
Etching
70 x 50 cm
Edition 4 of 10
Signed and dated at the bottom on the right L. Veronesi '97
Numbered at the bottom on the left IV/X
Provenance
V.A.F. collection