Fotografia e Multipli d'Artista Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Wednesday 31 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
MAN RAY (1890 - 1976)
Cadeau, 1921
1974
30,5 x 16 x 16 cm
Edizione 758 di 5000
Siglato e numerato alla base MR 758/5000
Provenienza
Collezione privata
Cadeau, 1921
1974
30,5 x 16 x 16 cm
Edition 758 of 5000
Signed and numbered at the bottom MR 758/5000
Provenance
Private collection