Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia e Multipli d'Artista Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Wednesday 31 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)

ALESSANDRO TROVATI (1971) Giro d'Italia
2017
Stampa in bianconero
70 x 120 cm Edizione 1 di 3
Titolata, firmata, numerata e datata sul retro Giro d'Italia Alessandro Trovati 1/3 2017 Giro d'Italia
2017
Photographic print
70 x 120 cm Edition 1 of 3
Numbered, titled, dated and signed on the back: Giro d'Italia Alessandro Trovati 1/3 2017