Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia e Multipli d'Artista Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Wednesday 31 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)

NINO LO DUCA (1940) Agostino Bonalumi
1976
Fotografia su tavola
24 x 18 cm Titolata, datata e firmata sul retro 'Agostino Bonalumi'
foto originale del libro 'Arte e Fotografia' 976 di Nino Lo Duca
Firmata sul retro da Bonalumi Agostino Bonalumi
1976
Photography on board
24 x 18 cm Titled, dated and signed on the back: 'Agostino Bonalumi'
original photograph from the book: 'Arte e Fotografia' 976 by Nino Lo Duca
Signed on the back Bonalumi