Fotografia e Multipli d'Artista Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Wednesday 31 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
ROBERT KLEYN (1948)
Tearing blue
1987
36 ritagli di c-print su carta
24 x 32,5 cm
Titolata, firmata e datata sul fronte Tearing blue Robert Kleyn 1975
Etichetta sul retro Studio d'arte Cannaviello
Tearing blue
1987
36 c-print cuts on paper
24 x 32,5 cm
Titled, signed and dated on the front: Tearing blue Robert Kleyn 1975
Label on the back Studio d'arte Cannaviello