Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia e Multipli d'Artista Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Wednesday 31 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)

URS LUTHI (1947) Senza titolo
1975
C-print
18 x 46 cm Edizione 20 di 75
Numerata, firmata e datata sul passepartout 20/75 Urs Luthi 75 Untitled
1975
C-print
18 x 46 cm Edition 20 of 75
Numbered, dated and signed on the passepartout: 20/75 Urs Luthi 75