Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia e Multipli d'Artista Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Wednesday 31 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)

VASCO ASCOLINI (1937) Senza titolo
1983
Stampa in bianconero i sali d'argento su carta baritata
30,3 x 25,7 cm Firmata e datata sul retro Vasco Ascolini '83
Sul retro timbro photo by vasco ascolini Senza titolo
1983
Black and white silver print on baryta paper
30,3 x 25,7 cm Signed and dated on the back: Vasco Ascolini '83
Stamped on the back: photo by vasco ascolini