Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia e Multipli d'Artista Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Wednesday 31 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)

ZENCHEN LIU (1976) Senza titolo
2008
C-print
50 x 70 cm Edizione 1 di 8
Firmata e numerata sul retro Zhenchen Liu 1/8

Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista Untitled
2008
C-print
50 x 70 cm Edition 1 of 8
Signed and numbered on the back Zhenchen Liu 1/8

Certificate of Authenticity signed by the artist