Fotografia e Multipli d'Artista Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Wednesday 31 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
MAURIZIO GALIMBERTI (1956)
Arco della Pace studio N° 1
2010
Composizione di 54 polaroid
74 x 58 cm
Titolata, datata e firmata in basso 'MILANO ARCO PACE STUDIO N° 1' OTT. 2010 by Maurizio Galimberti
Arco della Pace studio N° 1
2010
Composition of 54 polaroids
74 x 58 cm
Titled, dsated and signed at the bottom: 'MILANO ARCO PACE STUDIO N° 1' OTT. 2010 by Maurizio Galimberti