Fotografia e Multipli d'Artista Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Wednesday 31 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
FRANCO FONTANA (1933)
Paesaggio
1978
C-print
48,5 x 60,5 cm
Titolata, datata e firmata sul passepartout
Paesaggio Franco Fontana '78
Punzonata in basso Franco Fontana '78
Punzonata in basso FRANCO FONTANA
Paesaggio
1978
C-print
48,5 x 60,5 cm
Titled, dated and signed on the passepartout: Paesaggio Franco Fontana '78
Stamped at the bottom: Franco Fontana '78
stamped at the bottom: FRANCO FONTANA