Fotografia e Multipli d'Artista Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Wednesday 31 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
FRANCO FONTANA (1933)
1976
C-print
19,5 x 29 cm
Firmata e datata sul passepartout Franco Fontana '76
Untitled
1976
C-print
19,5 x 29 cm
Signed and dated on the passepartout Franco Fontana '76